Ansprechpartner

Sprecherkreis

Frau Dr. Ursula Fechter
ufechter@t-online.de
Tel. (069) 68 27 59
Fax. (069) 684092

Herr Dr. med. Burkhart Reiche
burkhart_reiche@hotmail.com
Tel. 01717561421
Fax. (069) 631 539 43

Frau Ina Hauck
ina.hauck@hauck-law.com
Tel. 0171-2424300

Frau Monika Plottnik
monikax2003@googlemail.com
Tel. 0179-6773902

Herr Wolfgang Heubner
vw.heubner@t-online.de
Tel.: (069) 681655

Arbeitsgruppe Recht

Herr Hans-Wilhelm Partmann
hwpartmann@t-online.de
Tel. (069) 61 44 41
Fax. (069) 61 77 67

Herr WP Achim Fey
achim.fey@t-online.de
Tel. (069) 62 46 27
Fax. (069) 939 160 20

Email-Adresse für Nachrichten an den Rechtshilfefonds
BIS-Rechtshilfe@t-online.de

Arbeitsgruppe Nachtflüge

Herr Hanspeter Günster
hpg@intertape.de
Tel. (069) 89 26 48

Herr Martin Hertel
mahertel@gmx.net
Tel. (069) 63803877

Arbeitsgruppe Aktion / Verteilung

Herr Ulrich Schmidtke
Ing.-Buero-Schmidtke@t-online
Tel. (069) 63 59 64
Fax. (069) 63 148 616

Arbeitsgruppe Gesundheit

Herr Prof. Ernst Scheuermann
Tel. (069) 68 22 66
Fax. (069) 686 093 33